Погода/Курсы валют

Информация для арендаторов

Администрация Кировградского городского округа информирует арендаторов земельных участков.

В 2011 году размер арендной платы за использование земельных участков, которые находятся в собственности Кировградского городского округа и земельные участки право государственной собственности, на которые не разграничено, расположенных на территории Кировградского городского округа рассчитывается в соответствии с постановлением Правительства Свердловской области от 31.01.2002 г. № 64-ПП «Об утверждении базовых размеров арендной платы за земельные участки, находящиеся в государственной собственности Свердловской области или право государственной собственности, на которые не разграничено, расположенные  на территории Свердловской области».

Коэффициент увеличения, применяемый при расчете арендной платы за земельные участки, на 2011 год Правительством Свердловской области не установлен.

Квитанции на оплату арендных платежей по договорам аренды земельных участков арендаторы земельных участков могут получить в отделе по землепользованию управления архитектуры, землепользования, муниципального имущества и природопользования администрации Кировградского городского округа  по адресу: г. Кировград, ул. Свердлова, 44, кабинет 104, телефон 40-150

Администрация Кировградского городского округа информирует арендаторов земельных участков, право государственной собственности, на которые не разграничено, об изменении реквизитов Министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области:

- юридический адрес Министерства: г. Екатеринбург, улица Мамина-Сибиряка, дом 111;

- КПП 667001001.

Обращаем внимание Арендаторов земельных участков, что в случае указания в платежных документах неверного КПП, начиная с января 2011 года, денежные средства не будут поступать на лицевой счет арендатора.

Портал Гос.услуг
Баннер